
Станок радиально-сверлильный JET JDR-34-400 для сверления деревянных, металлических и пластиковых заготовок
24 900 ₴
- В наличии
- Код: JDR-34
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 для работы с заготовками из металла, древесины, пластика и других материалов.
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34, во многом благодаря своей самой главной детали - электродвигателю, способен выполнять сложнейшие работы по сверлению, растачиванию.
С помощью регулируемой скорости вращения шпинделя, в 5 позиций от 500 - 2500 об/мин, такое устройство легко, быстро и очень качественно выполняет работы, даже если заготовка сделана из твердой породы дерева.
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 имеет рабочий ход сверления – 80 мм с регулируемым упором, что позволяет работать даже с очень большими отверстиями.
Конструкцией предусмотрен такой элемент, как быстрозажимной патрон размером от 1 до 16 мм, для того чтоб максимально упростить работу.
Максимальное расстояние до стойки у этого инструмента составляет 410 мм.
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 изготовлен из прочных материалов, что позволяет инструменту безотказно работать на протяжении долгого времени.
Точный чугунный стол, лазерный крестовой указатель оси сверления позволят добиться высочайшей точности сверления при минимальных трудозатратах со стороны оператора.
Инструмент также имеет концевой выключатель.
Основные особенности:
- Точный чугунный стол;
- Концевой выключатель;
- 1-16 мм быстрозажимной патрон с защитным экраном;
- 80-мм ход шпинделя с регулируемым упорам;
- 400-ваттный асинхронный двигатель, предназначенный для длительных нагрузок;
- 5 скоростей вращения шпинделя 500-2500 об/мин;
- Макс. расстояние до стойки 410 мм;
- Лазерный крестовой указатель оси сверления. Стандартное исполнение 16-мм быстрозажимной патрон;
- Оправка МК-2/В16;
- Защита патрона;
- Крестовой лазер с трансформатором и выключателем;
- Концевой выключатель на ременной крышке;
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 600 Вт (350 Вт)
- Напряжение сити питания 380-400 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 500-2500 об/мин.
- Вылет шпинделя 155-410 мм.
- Ход пиноли шпинделя 80 мм.
- Количество скоростей - 5
- Передача ременная
- Конус шпинделя МК2
- Посадка патрона В16
- Максимальный диаметр зажима для сверл 16 мм.
- Наклон сверлильной головки вправо/влево 45о/45о
- Угол наклона рабочего стола ±0-90°
- Угол наклона сверлильной части 0-90° / 0-45°
- Диаметр стойки 60 мм.
- Размер рабочего стола 220х230 мм.
- Размеры основания 345 х 210 мм
- Максимальное расстояние шпиндель-стол 235 мм
- Расстояние шпиндель основание 350 мм.
- Габаритные размеры 830х320х760 мм.
- Вес 42 кг.
Комплектность :
Станок сверлильный JDR-34 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Ключ шестигранный 3шт.
Клин 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Вылет шпинделя | 410 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 760 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 220 мм |
| Ширина стола | 230 мм |
- Цена: 24 900 ₴







