
Строительная циркулярная пила JET JTS-315 ST (380 В)
33 573 ₴
- В наличии
- Код: 10000810ST
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная циркулярная пила Jet JTS-315 SТ - отличный помощник в мастерской или на строительной площадке. В сложенном состоянии может поместиться в салоне автомобиля "универсал".
Верхняя часть станка изготовлена из толстой оцинкованной листовой стали. Направляющая планка быстро фиксируется кулачками и обеспечивает твердую опору, которая не двигается во время использования.
Предусмотрена система сбора пыли в виде патрубка Ø 100 мм. В комплекте поставляется выдвижной стол для работы с длинными заготовками. Данная модель рассчитана на 380 В.
Преимущества станка JET JTS-315 SТ:
- Оцинкованный стол не подвержен стиранию и устойчив к коррозии
- Пильный диск можно наклонять до 47° с помощью специального маховика
- Высота диска выставляется в зависимости от толщины детали
- Система торможения двигателя для более длительных циклов работы
- Штуцер для подключения пылеотвода
- Защита выключателя от непреднамеренного пуска
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность 3.1 (2.0) кВт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Передача - ременная
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 2800 об/мин.
- Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 315 (30) мм.
- Угол наклона пильного диска 0о - 47о
- Максимальная глубина пропила под углом 0о - 90 мм. и 45о - 60 мм.
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм.
- Удлинение рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм. (штатно)
- Расширение рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм. (опция - приобретается отдельно)
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 310 мм (штатно), 860 мм (опция)
- Размеры подвижного стола (ДхШ) 250х230 мм.
- Ход подвижного стола (каретки) 650 мм.
- Максимальная длина распила на подвижном столе 600 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Регулировка глубины пропила - да
- Колеса - да
- Наличие тормоза - да
- Габариты (ДхШхВ) 950х660х475 мм.
- Вес 50 кг.
Комплектация:
- Пила циркулярная JET JTS-315 SТ
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Удлинитель рабочего стола
- Подвижной стол
- Комплект складных опорных ног для напольной установки
- Паспорт
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Ширина | 970 |
| Длина | 1310 |
| Ширина стола | 550 |
| Длина стола | 800 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Мощность | 3.1 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Диаметр диска | 315 |
| Количество зубцов | 36 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 |
- Цена: 33 573 ₴






