
Пила циркулярная JET JTS-315 LA по дереву с асинхронным двигателем, диском 315 мм, с удлинением стола
17 200 ₴
16 856 ₴
- В наличии
- Код: JTS-315LA
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила JET JTS-315LA - для строительных работ, а также использования в мастерской. Пила достаточно оптимальна по своим техническим характеристикам, а также удобна для ее транспортировки, так как оснащена ручками и колесным паром.
На циркулярной пиле JET JTS-315LA применено нестандартное инженерное решение. Здесь параллельный и угловой упоры объединены в единый блок, крепящийся на специальную планку. Если вам необходимо выполнить работу на циркулярной пиле JET JTS-315LA с помощью параллельного упора, то блок крепится на короткой стороне рабочего стола. Если работа подразумевает использование углового упора, то блок размещается и крепится к длинной стороне стола JET JTS-315LA. На узле есть градусная шкала, обеспечивающая распиловку под необходимым углом.
Рабочий стол циркулярной пилы JET JTS-315LA с размерами 800х550 мм изготовлен из оцинкованной стали и имеет удлинение 800х400 мм, что в совокупности обеспечивает оптимальные размеры обрабатываемой заготовки.
Пила JET JTS-315LA оснащена однофазным двигателем мощностью 2,0 (1,2) кВт, обеспечивающим вращение пильного полотна на 315 (30) мм при скорости 2800 об/мин.
При установке пильного узла под углом 0° глубина пропила составляет 83 мм, при 45° – 60 мм. При распылении заготовки на JET JTS-315LA с помощью параллельного упора справа, ее максимальная ширина может быть не более 290 мм. То же самое и с нижней.
Диаметр штуцера для подключения системы аспирации JET JTS-315LA составляет 100 мм. Габариты циркулярной пилы 1650х650х1000 мм, вес 48 кг.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность 2.0 (1.2) кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 2800 об/мин.
- Передача - прямая
- Внешний диаметр пильного диска 315 мм.
- Посадочный диаметр пильного диска 30 мм.
- Угол наклона пильного диска 0о - 45о
- Максимальная глубина пропила под углом 0о - 83 мм. и 45о - 60 мм.
- Материал рабочего стола - оцинкованная саль
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм.
- Удлинение рабочего стола (ДхШ) 800х400 мм.
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 290 мм.
- Материал бработки - дерево
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1650х650х1000 мм.
- Вес 48 кг.
Комплектация:
- Пила циркулярная JET JTS-315 LA
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Удлинитель рабочего стола
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 315 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Угол наклона | 45 |
- Цена: 16 856 ₴












