
Пила циркулярная JET JTS-315ST-400
27 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: JTS-315ST-400
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная Jet JTS-315SP-400 – строительная пила, сочетающая в себе простоту конструкции, очень широкую функциональность, мобильность, надежность, высокую мощность (особенно в 3-фазном исполнении) и большую (до 90 мм) глубину распиловки.
Рабочий стол из оцинкованного листа имеет большую поверхность, в случае необходимости его удлиняют. При работе с листовыми материалами (OSB, фанера и т.д.) потребуется расширение стола.
Параллельный упор перемещается вдоль направляющего профиля и имеет эксцентриковый зажим, обеспечивающий быструю и надежную фиксацию. Есть у JTS-315SP-400 и подвижный стол, перемещающийся на роликах-подшипниках вдоль основного.
Поверхность каретки невелика, но это отчасти компенсируется длинным упором заготовки, позволяющим добиться точности. Упор можно поворачивать, ориентируясь по транспортирной шкале; если нужна серия коротких изделий, настраивают концевой упор – он «ходит» вдоль основного. В отличие от большинства специализированных строительных пил JTS-315SP-400 имеет регулировку наклона и глубины реза.
Для облегчения транспортировки опорные ноги складываются примерно на половине высоты, благодаря чему станок легко помещается в багажник легкового автомобиля. Перемещать инструмент по площадке легко в одиночку: колеса, откидные рукоятки и небольшой вес это позволяют. При работе в мастерской или в помещении можно воспользоваться системой аспирации, которая собирает опилки и сверху, и снизу пильного диска, после чего они удаляются системой аспирации через единый 100-миллиметровый патрубок.
Особенности:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2,0 мм
- Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
- Регулируемый поворотный упор подвижного стола
- Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 3.1 (2.0) кВт
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 2800 об/мин.
- Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 315 (30) мм.
- Угол наклона пильного диска 0о - 47о
- Максимальная глубина пропила под углом 0о и 45о - 90 и 60 мм
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм.
- Удлинение рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм. (штатно)
- Расширение рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм. (опция)
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 310 мм (штатно), 860 мм (опция)
- Размеры подвижного стола (ДхШ) 250х230 мм.
- Ход подвижного стола (каретки) 650 мм.
- Максимальная длина распила на подвижном столе 600 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1310х970х1000 мм.
- Вес 50 кг.
Комплектация строительной циркулярной пилы JET JTS-315SP-400:
- Пила циркулярная || JET JTS-315ST-400
- Пильный диск;
- Параллельный упор;
- Удлинитель рабочего стола;
- Подвижный стол;
- Упор подвижного стола;
- Комплект складных опорных ног для напольной установки.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Основные | |
| Производитель | JET |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 550 мм |
| Длина стола | 880 мм |
- Цена: 27 900 ₴








