
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-X1
53 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50000025M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JET JMD-X1 – надежный и универсальный фрезерно-сверлильный станок, с помощью которого Вы сможете совершать обработку деталей из разных материалов. При этом у Вас не будет никаких нареканий к качеству выполненных фрезеровальных или сверлильных операций, проведенных на этом станке.
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-X1, как и многие другие модели, выполнен таким образом, чтобы минимизировать уровень мешающей работе вибрации. Этого удалось достигнуть благодаря применению серого чугуна для изготовления основных элементов корпуса и конструкции. Другим положительным результатом выбора этого материала стала высокая прочность и устойчивость всей установки. В тяжелой промышленности это имеет огромное значение.
Электрический двигатель фрезерно-сверлильного станка JET JMD-X1 не имеет коллектора, но позволяет плавно регулировать частоту вращения. Благодаря этому у Вас есть возможность работать с оптимальной для конкретной операции скоростью.
Диапазон допустимой частоты вращения шпинделя составляет 100 – 2500 оборотов за минуту. Шпиндель может вращаться не только в правую, но и в левую сторону, что позволяет использовать станок для выполнения нарезания резьбы.
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-X1 оборудован рабочим столом с размерами 385 на 100 мм, на поверхности которого расположены направляющие типа «ласточкин хвост». Их положение можно регулировать. Панель управления станком достаточно проста для понимания и удобна в работе.
Этот станок позволяет выполнять сверление деталей с максимальным диаметром отверстия в размере 13 мм (граничный размер может отличаться для заготовок, сделанных из различных материалов).
Основные особенности:
- Корпус из серого чугуна для уменьшения вибрации
- Безколлекторный двигатель, имеет плавную регулировку частоты вращения
- Большой вращающий момент и устойчивая скорость вращения
- Правое и левое вращение шпинделя
- Крестовый стол с регулируемыми направляющими типа «ласточкин хвост»
- Удобная панель управления
Характеристика:
- Макс. диаметр сверления Ø13 мм / М6
- Макс. диаметр торцевой фрезы Ø30 мм
- Макс. диаметр концевой фрезы Ø16 мм
- Частота вращения шпинделя, плавно 100–2500 об/мин
- Конус шпинделя МК-3
- Сверлильный патрон 1-13 мм.
- Диапазон наклона - стойка: 45° влево/вправо
- Расстояние шпиндель-стойка 170 мм.
- Расстояние шпиндель-стол 280 мм.
- Размер стола по оси X и Y 385х100 мм
- Ход стола по оси X и Y 220х100 мм
- Ход фрезерной головки 180 мм.
- Т-образный паз, 3 - 12 мм.
- Потребляемая (выходная) мощность 0.75 (0.5) кВт
- Габариты 520х500х760 мм
- Вес 50 кг.
Комплектность:
- Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-X1
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 760 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
- Цена: 53 575 ₴


