
Тельфер Scheppach HRS 400 (200/400 кг., 12/6 м.)
7 315 ₴
- В наличии
- Код: 4906905000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тельфер Scheppach HRS 400 - отличный вариант тросовой лебедки, профессионально выполненного подъемного устройства для частного и промышленного применения в гараже, в автомастерской.
Тельфер Scheppach HRS 400 отличается продуманной компактной конструкцией, надежными крюками с защитными карабинами.
Это безотказный агрегат для плавного перемещения тяжестей весом до 400 кг, на высоту до 6 м. Без применения шкива - грузоподъемность 200 кг. на высоту 12 м.
Основное преимущество - отсутствие заеданий во время движения груза.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 780 Вт
- Питание от сети 220 В / 50 Гц
- Грузоподъемность 200 кг. / 400 кг. (с блоком)
- Максимальная высота подъема 12 м. / 6 м. (с блоком)
- Скорость подъема 10 м/мин. / 5 м/мин (с блоком)
- Длина троса 12 м.
- Толщина троса 3 мм.
- Вид - канатный
- Способ управления - подвесной кнопочный пульт
- Расположение оси барабана - продольное
- Вес 17 кг.
- Габариты 460x160x220 мм.
Комплектация:
Тельфер Scheppach HRS 400 1 шт.
Комплект крепления 1 шт.
Проводной пульт управления 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 6 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 315 ₴





