
Станок сверлильный Scheppach DP 19 Vario
13 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5906820901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компактный универсальный сверлильный станок Scheppach DP19VARIO предназначен для профессионального использования.
Его отличительная черта – высокая точность сверления. Скорость вращения шпинделя плавно регулируется в пределах от 440 до 2580 оборотов в минуту.
Выбор режима сверления и точная установка скорости вращения контролируются по цифровому индикатору. Предусмотрена легкая смена сверлильного патрона и механизм быстрого зажима сверла. Применяются сверла диаметром от 1,5 до 16 мм.
Мощный двигатель в 550 Вт позволяет сверление в длительном режиме без остановки на охлаждение.
Станок имеет небольшой вес 31,4 кг и габариты 0,5 х 0,73 х 0,3 м (Ш х Д х В). Корпус изготовлен из литого чугуна.
Характеристика:
- Тип станка - вертикально-сверлильный
- Обрабатываемый материал - по металлу
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 440-2580 об/мин
- Ход шпинделя 60 мм.
- Зажимной патрон 1.5-16 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм.
- Угол наклона станины влево/вправо 45о
- Рабочий стол 194х198 мм.
- Общая высота станка 830 мм.
- Передача - ременная
- Число скоростей - бесступенчатая регулировка
- Максимальное расстояние от патрона до рабочего стола 420 мм.
- Максимальное расстояние от патрона до основания 540 мм.
- Функции: регулятор оборотов, подсветка, лазерный маркер, дисплей, наклон опорной плиты
- Габариты упаковки 520х360х870 мм.
Комплектация:
Сверлильный станок Scheppach DP 19 Vario 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 31.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.4 кг |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 87 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 194 мм |
| Ширина стола | 198 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | В-16 |
- Цена: 13 861 ₴











