
Станок осцилляционный Scheppach OSM 600
11 220 ₴
- В наличии
- Код: 5903405901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Scheppach многофункциональный осцилляционный станок OSM 600 для обработки заготовок из древесины и пластика в домашних условиях. На станке применено несколько очень удачных инженерных решений, которые значительно расширили функционал оборудования.
Scheppach OSM 600 комплектуется двигателем 450 Вт, который обеспечивает вращения шпинделя со скоростью 2000 об/мин.
Сам шпиндельно-ленточный узел состоит из вала, а также системы натяжения ленты 610х100 мм. Данный механизм не только обеспечивает вращение ленты вокруг своей оси, но и возвратно-поступательное движение, что обеспечивает очень высокую и качественную обработку заготовки. Если же, к примеру, оператору необходимо обработать внутренние края заготовки, шпиндельно-ленточный узел снимается и устанавливается осцилляционный вал необходимого диаметра.
Для удобства в работе, рабочий стол осцилляционного шпиндельно-ленточного шлифовального станка Scheppach OSM 600 имеет функцию наклона 45°. Двигатель станка снабжен защитой от попадания мелкодисперсной пыли, а также патрубком для подключения аспирационной системы.
Характеристика:
- Тип устройства: осциляционные
- Питание: от сети 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 450 Вт
- Обрабатываемый материал: по дереву
- Количество оборотов: 2000 об/мин
- Размер ленты для шлифовки: 610х100 мм
- Расположение шлифовального полотна: горизонтальные
- Тип установки: настольный
- Размеры рабочего стола 410х425 мм.
- Угол наклона стола: 45°
- Амплитуда колебаний шпинделя 16 мм.
- Частота колебаний шпинделя 58 кол/мин.
- Макс. высота шлифования 90 мм.
- Габариты: 400х440х360 мм.
- Вес 15 кг.
Комплектация
- Станок осциляционный Scheppach OSM 600
- шлифовальный вал (18, 25, 31, 44, 57, 82 мм)
- шлифовальная подошва, 115 мм
- шлифовальная бумага, K80: (13, 19, 26, 38, 51, 76 мм)
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 410 мм |
| Ширина ленты/листа | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 220 ₴







