
Пила циркулярная Scheppach Toolson TS 3100 PRO
14 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3901302958
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная Toolson TS3100PRO подойдет для производственных цехов и небольших мастерских. Источник питания – электрическая сеть с напряжением в 220 В. Режущий диск диаметром 315 мм отменно справляется с продольным и поперечным распилом заготовок из дерева мягких и твердых сортов.
Необходим угловой разрез? Исполнительный диск можно повернуть на угол до 45 градусов, что позволит справиться со сложной задачей. Под прямым углом максимальная глубина пропила составляет 83 мм. Пильный диск оснащен защитным кожухом, который помогает снизить вероятность травмирования оператора.
Удалить стружки и опилки, которые образовываются при распиле деревянных заготовок, позволит пылеотсос. Нужный патрубок расположен возле защитного чехла диска. Диаметр 100 мм позволяет удалить даже крупные опилки, оставляя рабочее место оператора в чистоте.
Рабочий стол с габаритными размерами 800х550 мм выполнен из прочного анодированного алюминия. Встроенная защита от случайного включения и система автоматической остановки диска при перегрузке отражается на удобстве и безопасности эксплуатации оборудования
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Число оборотов холостого хода 2800 об/мин.
- Мощный асинхронный двигатель
- Размер стола 800х550 мм.
- Высота стола 950 мм.
- Высота реза 0-83 мм.
- Диаметр пильного диска 315 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальный пропил при 90о 83 мм.
- Максимальный пропил при 45о 49 мм.
- Диапазон наклона пильного диска 0-45°
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальна ширина распила с параллельным упором (без расширения) 290 мм.
- Длина кабеля 2 м.
- Габариты 1720x560x1100 мм
Комплектность :
Пила циркулярная TS3100PRO 1шт.
Паспорт 1шт.
Tвердосплавный пильный диск(24 зуба) 1шт.
Тележка, вкл. ручки захвата 1шт.
Универсальный упор 1шт.
Удлинитель стола (550 x 800 мм) 1шт.
Устройство для отсоса стружки 1шт.
Толкатель 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 44 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Максимальный диаметр диска | 315 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальная глубина пропила | 83 |
| Угол наклона | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Ширина | 560 |
| Длина | 1720 |
| Ширина стола | 550 |
| Длина стола | 800 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Диаметр диска | 315 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 49 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 14 339 ₴






