
Пила торцевая с верхним столом Scheppach MST254
7 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3401101901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила торцовочная Scheppach MST254 – это универсальный инструмент, который значительно расширил свою сферу применения и область возможных работ за счет универсальности своей конструкции. Данная модель имеет верхний стол, который позволяет использовать инструмент не только как торцовочную пилу, но и как пилу для продольно-поперечных распилов.
Пила торцовочная с верхним столом Scheppach MST254 пригодна для работы в условиях производства или на строительной площадке. Также ее часто покупают профессионалы для личной мастерской в доме или в гараже. Она проста в эксплуатации, имеет все необходимые особенности для точности в распиловке, прижимную струбцину, поворотный стол, возможность наклона стола и т.д.
Главная часть пилы, это ее двигатель. Двигатель экономичный, он рассчитан на кратковременные рабочие сессии. Надежность в работе и безотказность обеспечена за счет устойчивости двигателя к перепадам в сети, его мощность составляет 1600 Вт, при которых обороты пильного диска будут 5000 об/мин, гарантия чистоты реза.
Особенности
- Качественная сборки
- Мощный двигатель
- Плавный запуск
- Защита от перегрева
- Регулируемая станина
- Надежная работа
- Распил под любым углом
- Доступная цена
- Размеры циркулярного стола 432x298 мм
Комплектация
- Пила торцовочная MST254 1 шт
- Пильный диск 1 шт
- Прижимная струбцина 1 шт
- Мешок-пылесборник 1 шт
- Подставка 1 шт
- Ключ шестигранный 1 шт
- Дополнительные упоры заготовки 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 7 003 ₴







