
Пила торцевая Scheppach HM 110 MP
7 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901220901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочная пила Scheppach HM110MP
Благодаря двум скоростям резания HM 110 MP - многофункциональное пильное полотно с диаметром 254 мм и 60 зубьями можно оптимально отрегулировать для работы с широким спектром материалов. Ширина и высота реза 340*90 мм.
Две выдвижные опоры для заготовок из литого под давлением алюминия с высоким откидным упором для заготовки обеспечивают оптимальное позиционирование при пилении, а система винтового зажима обеспечивает стабильную фиксацию заготовки во всех разрезах с заглушкой, протяжкой и под углом. Поворотный стол с быстрой фиксацией и наклоняемое пильное полотно позволяют выполнять самые разные распилы.
Защитный кожух пильного диска был разработан из литого под давлением алюминия повышенной прочности, что обеспечивает максимальную безопасность при работе. Для удобства транспортировки HM110MP имеет ручку для переноски сзади.
Встроенный лазер точно показывает режущую кромку и, таким образом, обеспечивает точные результаты резки.
Благодаря прочной двойной направляющей колонны возможны точные пропилы. Торцовочная пила HM110MP подходит для пиления дерева, пластика, меди, алюминия и стали с крапинками гвоздей.
Краткая характеристика пилы торцовочной:
Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
Толщина пильного диска 2.8 мм.
Максимальная глубина реза :
- при 90о 305/90 мм.
- при 45о 215/90 мм.
Максимальный косой рез :
-при 45о 55/240 мм.
Угол поворота стола влево/вправо 45о/0о/45о
Лазер класс II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектация :
Пила торцовочная HM 110MP 1шт.
Пильный диск 1 шт.
Прижимная струбцина 1 шт.
Мешок-пылесборник 1 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Дополнительные упоры заготовки 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 11.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 11.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 994 ₴



