
Отбойный молоток Scheppach AB 1600 с патроном HEX диаметром 30 мм и энергией удара до 50 Дж
10 707 ₴
- В наличии
- Код: 5908201901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Для тяжелых работ, связанных с долблением бетона, камня, асфальта, кирпича предлагаем вашему вниманию отбойный молоток Scheppach АВ 1600.
Отличительной особенностью данного инструмента является довольно большая энергия удара в 50 Дж и этот показатель полностью соответствует заявленным характеристикам производителя. Scheppach АВ 1600 имеет функцию автоматического отключения щеток в случае их износа, а также универсальную смазочную систему, которая обеспечит длительную автономную работу оборудования.
Кроме этого дополнительным важным момент является наличие у Scheppach АВ 1600 надежной пылезащитной системы на инструменте. Это важно, так как в процессе работы с бетоном или другими твердыми материалами попадание пыли в двигатель значительно уменьшает его ресурс и приводит к частым поломкам.
Scheppach АВ 1600 укомплектован двигателем на 1600 Вт, который обеспечивает 2000 уд/мин. Кнопка включения может блокироваться. Для улучшения производительности работы оператора инструмент имеет прорезиненную заднюю и боковую ручки, которые гасят удар в процессе работы.
Патрон Scheppach АВ 1600 шестигранного типа, позволяющий очень быстро заменить пику или долото.
Характеристика Scheppach AB 1600:
- Рабочий материал - Железобетон, Бетон, Камень, Кирпич, Строительные блоки, Плитка
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный (щеточный)
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальный ток 6.9 А
- Частота вращения двигателя 2000 об/мин.
- Тип патрона - SDS-HEX 30 мм (шестигранник)
- Энергия удара 50 Дж
- Количество смазочного масла 100 мл
- Тип смазочного масла 15W40
- Длина комплектного зубила 390 мм.
- Материал комплектного зубила - сталь 40Cr
- Длина кабеля 3 метра
- Защита от влаги и грязи IP 20
- Уровень звуковой мощности 103 дБ(А)
- Уровень звукового давления 95 дБ(А)
- Уровень вибрации 18.2/14.5 м/с² на основной/дополнительной ручке
- Размеры 652x157x276 мм.
- Вес 16 кг. (в упаковке 20 кг.)
Комплектность:
Молоток отбойный AB 1600 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Маслёнка 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Набор зубил 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 707 ₴












