
Тельфер Odwerk BHR 300
3 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400303
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер Odwerk BHR 300 является одной из прелестей современного рынка - это невероятно огромный выбор среди разнообразия товаров. Электрическая лебедка ODWERK BHR 300 создана для нетребовательных людей, которые не горят желанием переплачивать за возможности, которые они не смогут раскрыть при своей деятельности. Тем более, что данная модель имеет мощный двигатель и длинную лебедку, которая на практике обеспечивает подъем веса до 300 кг. Все манипуляции выполняются через пульт. Если вы зазеваетесь и забудете отключить кнопку подъема, то сработает автоматический тормоз, который не даст лебеде выйти из строя.
Электрическая лебедка ODWERK BHR 300 предназначена для удовлетворения бытовых потребностей в поднятии тяжестей, проведении ремонтов и т.д.
Особенности и возможности:
- Надежное крепление;
- Усиленный редуктор;
- Достаточная мощность;
- Простота использования;
- Аварийный выключатель;
- Защита от перегрева;
- Длинный трос.
Потребляемая мощность 550 Вт
Максимальное грузоподъёмность 150 кг
Максимальное грузоподъёмность через блок 300 кг
Длина троса 12 м.
Длина троса при подъёме через блок 6 м.
Скорость подъёма 10 м/мин.
Скорость подъёма через блок 5 м/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Тельфер BHR 300 1шт.
Комплект крепления
Улавливатель троса 1шт.
Проводной пульт управления 1шт.
Крюк 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 10.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 550 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 3 400 ₴





