
Рейсмус Odwerk BR400
63 033,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010558
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рейсмусовый станок Odwerk BR 400 - деревообрабатывающий станок, предназначенный для плоского строгания досок и брусьев в размер по толщине.
В основном его используют на стройплощадке и в плотницких мастерских. Главным рабочим инструментом у станка является ножевой вал.
Материал для обрабатывания подается на горизонтальный рабочий стол. В этой модели для удобства производитель увеличил длину стола. Благодаря такой на первый взгляд не существенной детали, доска и брус обладают большей площадью опоры и деталь отделывается более аккуратно и точно.
Заготовка сверху строгается 3 ножами из высококлассной стали. Этот рейсмус выделяется широкими ножами, глубиной обработки изделий и скоростью подачи заготовки.
Он отлично строгает любой вид деревянной заготовки, для данного оборудования не составит труда придать дереву нужную форму и убрать все шероховатости.
Особенности:
- Мощный двигатель с потребляемой мощностью 3000 Вт, питается от сети 220 В. Число оборотов вала ножей 4500 об/мин.
- Вал с тремя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
- Чугунный рабочий стол качественно отшлифован.
- Жесткая конструкция рейсмусового станка обеспечивает отсутствие вибраций.
- Два ролика для удобства возврата заготовки.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Малый вес и небольшие габариты;
- Удобно расположены элементы управления;
- Удобный по ширине обработки;
- Хорошее качество ножей;
- Высокая точность обработки;
- Благодаря большому числу оборотов, станок можно использовать для конечной обработки.
Характеристика рейсмуса станка ODWERK BR 400:
Потребляемая мощность 3000 Вт
Число оборотов вала ножей 4500 об/мин.
Количество ножей 3шт.
Размер ножей 410*30*3мм.
Максимальная ширина строгания 400мм.
Максимальная глубина строгания 3мм.
Скорость подачи (рейсмус) 8 м/мин.
Максимальная толщина заготовки (рейсмус) 150мм.
Габаритные размеры в упаковке 760x800x1130мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Рейсмус Odwerk BR400
Деревянный бокс 1шт.
Вес 205 кг.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 205 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
- Цена: 63 033,80 ₴







