
Пила цепная Odwerk BKE 4020
2 611,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013017
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила цепная ODWERK BKE 4020 (электропила) – отличный вариант для эксплуатации дома, на даче, когда надо спилить ветку дерева либо попилить дрова. Данное устройство обладает мощным двигателем 2.2 кВт с поперечным расположением, что свидетельствует о его надежности и удобстве в обслуживании.
Небольшой вес и компактность агрегата не создают значительной нагрузки на пользователя. Также вышеупомянутое оборудование оснащено экстренным цепным тормозом, который убережет Вас от несчастного случая.
Электропила цепная ODWERK BKE 4020 предназначена для распила дров, спила веток в саду.
Особенности:
- Автоматический масляный насос;
- Автоматическое смазывание цепи;
- Высококачественный противоударный пластик;
- Блокировка случайного запуска;
- Наличие смотрового окошка для контроля уровня масла;
- Компактные габариты;
- Повышенный ресурс двигателя.
Характеристика пилы электрической Odwerk BKE 4020:
Потребляемая мощность 2200 Вт
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев 57
Длина шины 400 мм. (16")
Наибольшая длина реза 350 мм.
Система смазки цепи :
- способ подачи масла автоматическая
Объём масляного бачка 200 мл.
Режим работы повторно-кратковременный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Расположение двигателя - боковое
Скорость цепи 13 м/с.
Вес 4.6 кг.
Комплектность :
Пила цепная электрическая BKE 4020 1 шт.
Шина 400 мм. 1 шт.
Цепь 2 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 611,02 ₴




