
Пила дисковая переворотная Odwerk BKS 75 глубиной реза 75 мм.
3 102,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405075
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила Odwerk BKS 75 создана для профессионального использования на строительных объектах, а также в столярных цехах. С ее помощью можно активно выполнять различные распиловочные работы со всеми видами древесины и подобными материалами.
Дисковая пила Odwerk BKS 75 позволяет крепко удерживать обеими, а в некоторых случаях и одной рукой. Невероятно мощный двигатель и высокоскоростной редуктор помогут справиться с любой породой дерева.
Также стоит отметить наклоняющееся основание, что открывает возможность распиловки материала для мебели или других столярных задач. В заключение хочется заострить внимание на осуществлении стационарного использования на столе.
Характеристика дисковой пилы Odwerk BKS 75:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 6000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 205 мм.
- Диаметр посадочного диска 30 мм.
- Количество пильных зубов диска - 40Т (зубья с победитовыми напайками)
- Угол наклона пильного диска 45º-90º
- Максимальная глубина пропила в материалах :
-глубина пропила 90о - 75 мм.
-глубина пропила при 45о - 60 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс защиты II
- Регулировка глубины пропила - да
- Возможность крепления к столу - да
- Возможность подключения к вытяжке - да
- Плавный пуск - нет
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая BKS 75 1шт.
Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Комплект для закрепления обрабатываемого материала 1шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 102,42 ₴










