
Виброплита Odwerk PC54 TWP ( EMC 80 )
15 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: 438078
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Виброплита Odwerk PC54 TWP (EMC 80) предназначена для работы на стройке, во время дорожных работ. Это надежный и производительный агрегат, который можно использовать для разных типов поверхностей, это не только асфальт, но и грунт, плитка. Мы хотим порекомендовать Вам купить виброплиты Odwerk, их оборудование является одним из лучших на современном рынке. Про особенности данной модели мы расскажем далее.
Высокая эффективность применения
Такая виброплита отлично подойдет для работы на стройке. Она обладает потенциалом для уплотнения грунта, что обусловлено ее массой и глубиной воздействия. Для работы с асфальтом предусмотрен оросительный бачок. Можно использовать вулканический коврик для работы с плиткой.
Высокая производительность
Благодаря интенсивному воздействию вибрационного механизма, такой агрегат эффективно выполняет уплотнение разных типов материалов. Высокая мощность мотора, массивная плита, все это позволяет говорить о производительности. 5000 вибр/мин позволит добиться высокого качества уплотнения.
Двигатель
У представленной модели установлен современный двигатель, который приспособлен к работе в интенсивном режиме благодаря надежной системе охлаждения. Высокая мощность гарантирует производительность, а также устойчивость к нагрузкам. Благодаря надежной конструкции всех узлов мотора, он бесперебойный и долговечный.
Плита с закругленными краями
Мы хотим порекомендовать Вам купить виброплиты Odwerk PC54 TWP (EMC 80), такое оборудование надежное и эффективное. Благодаря закругленным краям подошвы, нет резких переходов после уплотнения. Также упрощается перемещение, виброплита не сгребает впереди себя грунт.
Двойной воздушный фильтр
Чтобы предотвратить загрязнение двигателя и его поломку, он был оборудован двумя фильтрами. Они работают так, что задерживают даже мелкую пыль.
5 причин купить виброплиту Odwerk PC54 TWP (EMC 80)
- Модель относится к профессиональному оборудованию и обладает соответствующими характеристиками и надежностью.
- Современный двигатель с большим моторесурсом приспособлен к работе в интенсивном режиме.
- Надежная антивибрационная система сделает Вашу работу предельно легкой и комфортной.
- Система защиты двигателя от работы без масла, от перегрузки и надежная фильтрация воздуха – все для его качественной работы в разных условиях.
- Такой виброплитой можно выполнять уплотнение практически любых поверхностей.
Комплектация
- Виброплита
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin engine G200F/6.5hp |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
- Цена: 15 962 ₴

