
Коврик демпфирующий HONKER 31240 PAVING PAD KIT для виброблиты 29240
932,19 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31240
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демпфирующий коврик Honker PAVING PAD KIT для виброплиты 29240 применяется для гашения вибрации.
Коврик демпфирующий HONKER применяется с виброплитой Honker. Незаменим при работе с дорожной плиткой, брусчаткой и бордюрным камнем. Коврик для виброплиты предохраняет плитку от повреждений и сколов при укладке
Характеристика:
Коврик демпфирующий HONKER 31240 PAVING PAD KIT для виброплиты 29240
Размеры 465х380 мм.
Комплектность :
Коврик демпфирующий 31240 PAVING PAD KIT 1 шт.
Пластина крепёжная 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 465 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 932,19 ₴


