
Затирочная машина HONKER HP-S60E (M60E)
58 594,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: M60E HP
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Затирочная машина Honker HP-S60E (M60E) применяется в строительных и ремонтных работах и служит прекрасным решением для устранения неровностей и других недостатков на еще не схваченной цементной поверхности.
Затирочная машина Honker HP-S60E (M60E) имеет небольшой диаметр обработки и способна быстро и безболезненно заровнять все что угодно. Благодаря этому оборудованию происходит втирание верхнего слабого слоя (цементного молочка) в бетонную массу, в результате чего уплотняется поверхностный слой, ликвидируются мелкие углубления и утапливаются выступающие на поверхность зерна крупного заполнителя, при этом сама поверхность основания становится идеально ровной и однородной.
Затирочные машины применяются для грубой и чистовой обработки бетонных и цементных полов, а также для финишной обработки полов из гарцовки и других полусухих смесей, в том числе самовыравнивающихся.
Работы выполняются в 2 этапа - сначала производится грубая затирка бетона стальным диском, а затем чистовая стальными лопастями.
Особенности затирочной машины Honker HP-S60E (M60E):
Работа от сети - модель работает от сети, причем для работы ей нужно питание 220 В. Такое оборудование не нуждается в сложной подготовке или в обслуживании, как бензиновая техника, так что работать с ней в многих аспектах будет на порядок проще.
Мощный асинхронный двигатель - электрическая затирочная машина оборудована мощным двигателем асинхронного типа 2.2 кВт, который выдерживает высокие нагрузки, обеспечивает производительность для самого агрегата. Особенность такого мотора в том, что он не требует ухода и имеет продолжительный срок службы.
Складывающая ручка - ручка у данной модели складывается, что позволит беспрепятственно транспортировать и хранить такое устройство. Ручка оснащена основными узлами управления, таким как включение и отключение двигателя, регулировка глубины обработки. Ручку можно отрегулировать для достижения оптимального удобства мастера.
Подъемный крюк - несмотря на вес самой затирочной машины, ее можно легко погрузить или разгрузить имея при себе кран или другие подъемные устройства, у нее предусмотрен крюк для зацепа.
Усиленная конструкция редуктора - редуктор выдерживает любые нагрузки и обладает износоустойчивостью, что делает работу самого агрегата бесперебойной, а его срок службы продолжительным.
Центробежный выключатель безопасности - центробежный выключатель работает безотказно и позволит Вам работать с таким оборудованием максимально безопасно.
Регулировка угла наклона лопастей - система регулировки наклона лопастей позволит настроить инструмент в соответствии с поставленной задачей. Мастер может установить желаемую глубину обработки и контролировать нагрузку на основные узлы инструмента.
Характеристика:
Потребляемая мощность 2200 Вт
Диаметр заглаживающего диска 570 мм.
Количество лопастей 4 шт.
Число вращения лопастей 60-125 об/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Затирочная машина электрическая HONKER HP-S60E 1шт
Паспорт 1шт
Упаковка картонная 1шт.
Вес 56 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 570 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 125 об/мин |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип привода | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 56 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 58 594,80 ₴







